Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ «ЖУРАВЛИК»
16:49
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ «ЖУРАВЛИК»

Уважаемые родители! Уже совсем скоро начнётся Всероссийский конкурс по русскому языку «Журавлик» для школьников 3-11 классов. 13 декабря будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 23 декабря. 

«Журавлик» — конкурс по русскому языку для школьников, предлагающий интересные задания от профессиональных авторов. Конкурс стремится развивать и поддерживать интерес школьников к изучению русского языка, литературы и языкознания. 

Конкурс очный. Учителя скачивают задания в «Рабочем кабинете» и проводят конкурс в течение 75 минут в классе. Участникам конкурса предлагают 30 вопросов. Каждый вопрос содержит пять вариантов ответа, только один из которых правильный. Мы подготовили задания разного уровня сложности, они разделены на пять групп в зависимости от возраста участников: для учеников 3-4 классов, 5-6 классов, 7-8 классов, 9 класса и 10-11 классов. 

Участие в конкурсе «Журавлик» бесплатное: педагог скачивает задания и загружает работы школьников. Все участники получают электронные сертификаты — при условии, что работа была загружена вовремя. Для желающих есть возможность расширенного участия, с присвоением баллов и разбором работы экспертами. 

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 588 | Добавил: 1488501 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar